Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Перейти

Новые коллекции Marina Rinaldi и Bugatti

26.12.2016

Если вы собирались обновить гардероб, это — ваш шанс. Новые коллекции известных брендов — именно то, что сделает зиму яркой и неповторимой. В нашей сети магазинов вы найдёте актуальные стильные модели на все случаи жизни.

Marina Rinaldi — это одежда для величественных женщин, которые предпочитают придерживать своего индивидуального стиля, но не всегда могут найти вещь подходящего размера. Если вы знакомы с этим брендом, то наверняка знаете: Marina Rinaldi отличается огромным разнообразием моделей. Вся одежда, представленная в нашем магазине, сшита из ярких качественных тканей и приятна на ощупь. Никаких скучных бесформенных мешков — только новаторский крой, повышенный комфорт и неповторимый стиль!

Bugatti — воплощение современной мужской моды. Одежда от этого бренда удачно вписывается в любую обстановку, подходит для деловых встреч, вечерних прогулок и долгих поездок. Все модели сочетают в себе скандинавскую чёткость контуров, английский шик, французскую элегантность, немецкую небрежность и итальянскую выразительность.
Также спешим сообщить, что в магазины поступило термобельё — незаменимые в холодную пору вещи, предельно удобные и сшитые из качественных надёжных материалов.

Адреса магазинов:
KOS Collection
ул. Кирова, 34
мужской зал: +7 (347) 285-03-24,
женский зал: +7 (347) 285-03-26
BUGATTI
ЦТиР «МИР», 2 уровень, проспект Октября, 4/1
+7 (347) 292-10-27
Новые коллекции Marina Rinaldi и Bugatti